Arquivos

sábado, 10 de janeiro de 2009

Beira-Mar 1 Leixões 2

O Beira-Mar perdeu hoje em casa frente ao 4ºclassificado Leixões por 1-2. Com este resultado a equipa permanecerá na zona de despromoção do Nacional de Juniores, mas apenas a três pontos do Famalicão, clube com o qual medirá forças no próximo fim de semana e que hoje venceu em Infesta por 3-2.

1FC Porto 441714214515













2Sp. Braga 381711513719













3V. Guimarães 361711333515













4Leixões 351710522713













5Penafiel 301610063625













6Académica 28177733423













7Boavista 22176473226













8Gil Vicente 22177192737













9Merelinense 22176471424













10Rio Ave 17174581928













11Candal 17174581720













12Famalicão 161751111634













13Gondomar 151743102330













14Beira-Mar 131734102237













15Vizela 121633101432













16Infesta 101724111838













0 comments: